|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | PHILIPSEN Jasper | BEL | Alpecin-Deceuninck |
2 | DILLIER Silvan | SUI | Alpecin-Deceuninck |
3 | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN | Alpecin-Deceuninck |
4 | LEYSEN Senne | BEL | Alpecin-Deceuninck |
5 | MEURISSE Xandro | BEL | Alpecin-Deceuninck |
6 | RICKAERT Jonas | BEL | Alpecin-Deceuninck |
7 | VERMEERSCH Gianni | BEL | Alpecin-Deceuninck |
11 | KOOIJ Olav | NED | Jumbo-Visma |
12 | AFFINI Edoardo | ITA | Jumbo-Visma |
13 | FOSS Tobias | NOR | Jumbo-Visma |
14 | HOFSTEDE Lennard | NED | Jumbo-Visma |
15 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | Jumbo-Visma |
16 | VAN DIJKE Mick | NED | Jumbo-Visma |
17 | VAN EMDEN Jos | NED | Jumbo-Visma |
21 | ASGREEN Kasper | DEN | Soudal Quick-Step |
22 | DECLERCQ Tim | BEL | Soudal Quick-Step |
23 | LAMPAERT Yves | BEL | Soudal Quick-Step |
24 | MERLIER Tim | BEL | Soudal Quick-Step |
25 | SÉNÉCHAL Florian | FRA | Soudal Quick-Step |
26 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step |
27 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step |
31 | DE GENDT Aimé | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
32 | DE POOTER Dries | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
33 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
34 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
35 | SMITH Dion | NZL | Intermarché-Circus-Wanty |
36 | TEUNISSEN Mike | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
37 | VLIEGEN Loic | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
41 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny |
42 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny |
43 | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny |
44 | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny |
45 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny |
46 | VAN MOER Brent | BEL | Lotto Dstny |
47 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny |
51 | MOHORIC Matej | SLO | Bahrain Victorious |
52 | MILAN Jonathan | ITA | Bahrain Victorious |
53 | BURATTI Nicolo | ITA | Bahrain Victorious |
54 | PASQUALON Andrea | ITA | Bahrain Victorious |
55 | PRICE-PEJTERSEN Johan | DEN | Bahrain Victorious |
56 | RAJOVIC Dusan | SRB | Bahrain Victorious |
57 | WRIGHT Fred | GBR | Bahrain Victorious |
61 | KWIATKOWSKI Michal | POL | INEOS Grenadiers |
62 | WURF Cameron | AUS | INEOS Grenadiers |
63 | PLAPP Lucas | AUS | INEOS Grenadiers |
64 | TULETT Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
65 | TARLING Joshua | GBR | INEOS Grenadiers |
66 | TURNER Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
67 | VIVIANI Elia | ITA | INEOS Grenadiers |
71 | STUYVEN Jasper | BEL | Lidl-Trek |
72 | NYS Thibau | BEL | Lidl-Trek |
73 | HOELGAARD Markus | NOR | Lidl-Trek |
74 | HOOLE Daan | NED | Lidl-Trek |
75 | LIEPINS Emils | LAT | Lidl-Trek |
76 | BRUSTENGA Marc | ESP | Lidl-Trek |
77 | BARONCINI Filippo | ITA | Lidl-Trek |
81 | BAX Sjoerd | NED | UAE Team Emirates |
82 | BJERG Mikkel | DEN | UAE Team Emirates |
83 | COVI Alessandro | ITA | UAE Team Emirates |
84 | GIBBONS Ryan | RSA | UAE Team Emirates |
85 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates |
86 | TRENTIN Matteo | ITA | UAE Team Emirates |
87 | WELLENS Tim | BEL | UAE Team Emirates |
91 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe |
92 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA-hansgrohe |
93 | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA-hansgrohe |
94 | BENEDETTI Cesare | POL | BORA-hansgrohe |
95 | MULLEN Ryan | IRL | BORA-hansgrohe |
96 | SCHELLING Ide | NED | BORA-hansgrohe |
97 | WANDAHL Frederik | DEN | BORA-hansgrohe |
101 | AMADOR Andrey | CRC | EF Education-EasyPost |
102 | HONORE Mikkel | DEN | EF Education-EasyPost |
103 | DOULL Owain | GBR | EF Education-EasyPost |
104 | SCULLY Thomas | NZL | EF Education-EasyPost |
105 | KEUKELEIRE Jens | BEL | EF Education-EasyPost |
106 | RUTSCH Jonas | GER | EF Education-EasyPost |
107 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | EF Education-EasyPost |
111 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team |
112 | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team |
113 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team |
114 | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R Citroën Team |
115 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team |
116 | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team |
117 | SCHÄR Michael | SUI | AG2R Citroën Team |
121 | ALLEGAERT Piet | BEL | Cofidis |
122 | DELETTRE Alexandre | FRA | Cofidis |
123 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
124 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis |
125 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis |
126 | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis |
127 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
131 | BOL Cees | NED | Astana Qazaqstan Team |
132 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
133 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
134 | MARTINELLI Davide | ITA | Astana Qazaqstan Team |
135 | MOSCON Gianni | ITA | Astana Qazaqstan Team |
136 | SYRITSA Gleb | RUS | Astana Qazaqstan Team |
137 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
141 | MADOUAS Valentin | FRA | Groupama-FDJ |
142 | GENIETS Kevin | LUX | Groupama-FDJ |
143 | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ |
144 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ |
145 | SCOTSON Miles | AUS | Groupama-FDJ |
146 | STEWART Jake | GBR | Groupama-FDJ |
147 | VAN DEN BERG Lars | NED | Groupama-FDJ |
151 | RANGEL Vinicius | BRA | Movistar Team |
152 | IZAGIRRE Gorka | ESP | Movistar Team |
153 | JACOBS Johan | SUI | Movistar Team |
154 | NORSGAARD Mathias | DEN | Movistar Team |
155 | MAS Lluis | ESP | Movistar Team |
156 | TORRES Albert | ESP | Movistar Team |
157 | KANTER Max | GER | Movistar Team |
161 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic |
162 | DÉMARE Arnaud | FRA | Team Arkéa-Samsic |
163 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
164 | LOUVEL Matis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
165 | MCLAY Daniel | GBR | Team Arkéa-Samsic |
166 | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
167 | RUSSO Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic |
171 | BITTNER Pavel | CZE | Team dsm-firmenich |
172 | DEGENKOLB John | GER | Team dsm-firmenich |
173 | EDMONDSON Alex | AUS | Team dsm-firmenich |
174 | EEKHOFF Nils | NED | Team dsm-firmenich |
175 | MÄRKL Niklas | GER | Team dsm-firmenich |
176 | VAN UDEN Casper | NED | Team dsm-firmenich |
177 | WELSFORD Sam | AUS | Team dsm-firmenich |
181 | DURBRIDGE Luke | AUS | Team Jayco-AlUla |
182 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla |
183 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | Team Jayco-AlUla |
184 | STYBAR Zdenek | CZE | Team Jayco-AlUla |
185 | QUICK Blake | AUS | Team Jayco-AlUla |
186 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla |
187 | STEWART Campbell | NZL | Team Jayco-AlUla |
191 | BOIVIN Guillaume | CAN | Israel-Premier Tech |
192 | GEE Derek | CAN | Israel-Premier Tech |
193 | GOLDSTEIN Omer | ISR | Israel-Premier Tech |
194 | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech |
195 | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech |
196 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech |
197 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech |
201 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB |
202 | LAUK Karl Patrick | EST | Bingoal WB |
203 | MALUCELLI Matteo | ITA | Bingoal WB |
204 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB |
205 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB |
206 | VANDEPITTE Nathan | FRA | Bingoal WB |
207 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB |
211 | BERCKMOES Jenno | BEL | Team Flanders-Baloise |
212 | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise |
213 | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise |
214 | COLMAN Alex | BEL | Team Flanders-Baloise |
215 | DE PESTEL Sander | BEL | Team Flanders-Baloise |
216 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
217 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info